Юбки в сезоне 2016/2017.

Модный сезон предоставил современным женщинам возможность почувствовать себя в образе, который предпочитали их матери и бабушки. Современные дизайнеры подготовили коллекции, в которых доминирующая роль отведена всевозможным фасонам юбок. Исполнены новые фасоны, конечно, в современном виде, который полностью вписывается в новые представления о прекрасном.

Самым модным трендом, скорее всего, окажется юбка, которая олицетворяет крестьянский стиль. Эта юбка может использоваться при повседневных прогулках или в походах по магазинам. Мотивы дизайнеры отыскали в фольклорных источниках.

Если вы любите стили рока и чувствуете себя в современной музыке как рыба в воде, то лучшими цветами для вас являются фиолетовый, чернильно-синий или эпатажные -лиственно-красный, бронзовый, молочно-зеленый.

Успехом пользуется и юбка-баллон, совмещающая в себе несколько хороших качеств. Так, в данной юбке женщина не почувствует ни малейшей стесненности движений. В такой юбке женщина походит на бутон прекрасных цветов. Можно подбирать юбки-баллоны, выполненные в разнообразных вариантах. Классической считается правильная О-образная юбка-баллон. И должна быть заужена к низу. Эти юбки придают любой фигуре форму песочных часов.

Дата публикации: 27.01.17